Соревнования → Архив новостей

09 сентября 2013 г.
Ульяновская областная федерация спортивной борьбы участвовала в открытии мемориальной доски И.М.Поддубного. Торжественное открытие мемориальной доски состоялось 8 сентября в парке «Владимирский сад» города Ульяновска. В мероприятии приняли участие представители администрации города, общественных организаций, любители, ветераны спортивной борьбы, краеведы и жители Ульяновска.

04 мая 2013 г.
Ульяновские «классики» успешно выступили в Рязани. В первенстве России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху наши земляки завоевали две медали.

23 апреля 2013 г.
20-21 апреля 2013 года в г.Бор состоялся чемпионат. Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе. В соревнованиях участвовало более 120 сильнейших спортсменов из 10 регионов ПФО: Мордовии, Башкортостана, Удмуртии, Татарстана, Нижегородской, Ульяновской, Оренбургской, Кировской, Саратовской, Самарской областей.

13 апреля 2013 г.
Борцы Ульяновской области успешно выступили на мемориале Алексея Малюшева. На домашнем всероссийском турнире наши земляки завоевали 24 медали различного достоинства.

04 апреля 2013 г.
XV всероссийский турнир турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Виталия Константинова прошел в Ульяновске.

03 апреля 2013 г.
В Ульяновске пройдет юбилейный 15-й турнир на призы Олимпийского чемпиона Виталия Константинова. Местом этих традиционных Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе станет спорткомплекс «Динамо». Турнир соберет многих сильных атлетов-классиков из различных городов России.

Межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти А.И.Малюшева.

04 марта 2013 г.
Сборная Ульяновской области добилась отличных результатов в юниорском чемпионате Приволжья по греко-римской борьбе. На этих соревнованиях, прошедших в минувшие выходные в Саранске, «классики» из нашего региона завоевали «серебро» и две «бронзы».

21 февраля 2013 г.
Ульяновец стал призером первенства ПФО по греко-римской борьбе. На прошедшем в Саранске зональном турнире юношей 1996-1997 годов рождения наш земляк Рафаэль Юнусов завоевал бронзовую награду.

07 февраля 2013 г.
6 февраля чемпион Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов Сергей Устимов и серебряный призер чемпионата Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов Юрий Конторщиков посетили городскую школу №85 и встретились с ее учащимися начальных классов.