Соревнования → Архив новостей

4 мая 2013 года

Ульяновские «классики» успешно выступили в Рязани. В первенстве России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху наши земляки завоевали две медали.

Финал всероссийских юношеских соревнований по греко-римской борьбе собрал в Рязани более сотни лучших отечественных борцов-классиков – инвалидов по слуху в возрасте не старше 17 лет. Сборную Ульяновской области представляли два атлета – Максим Грибов и Дмитрий Панин.

В итоге оба наших земляка завершили свои выступления в Рязани на пьедестале почета. 17-летний Максим Грибов стал вице-чемпионом этих соревнований, а 15-летний Дмитрий Панин завоевал бронзовую медаль. Стоит отметить, что Дмитрий Панин был на турнире одним из самых юных участников – большинство его соперников были старше ульяновца на 1-2 года.