Федерация → Секции

"СДЮСШОР по спортивной борьбе"

ул. Гончарова, 1 Б. Тел. (8422) 41-31-37
Тренеры: Непомнящий Геннадий Николаевич, Степченко Василий Иванович, Елизарьев Михаил Евгеньевич, Митяев Юрий Васильевич

СДЮСШОР-10

ул. Л. Толстого, 44 Д. Тел. (8422) 42-06-19
Тренеры: Габитов Альберт Борисович, Кузнецов Андрей Борисович

ДЮСШ-4

ул. Отрадная-, 8 А. Тел. (8422) 62-80-77
Тренеры: Хаяров Константин Геннадьевич, Мартьянов Александр Николаевич

"Борец"

ул. Пушкинская, 2а. Тел. (8422) 30-05-41
Тренеры: Вразовский Василий Александрович, Коваль Виктор Васильевич, Кузнецов Александр Викторович, Серяков Роман Олегович, Кривенко Семён Валерьевич

ДЮСШ г. Димитровграда

г. Димитровграда ул. Строителей, 15 А. Тел. (84235) 2-67-68
Тренеры: Салимзянов Марат Напикович, Лаврушин Юрий Иванович, Остапец Павел Иванович, Зотов Михаил Николаевич, Бычков Сергей Николаевич

"Торпедо"

ул. Октябрьская, 28. Тел. (8422) 48-10-38
Тренеры: Габайдуллин Фиргат Ахметгалиевич, Климачев Анатолий Павлович, Криков Андрей Иванович, Романов Вячеслав Николаевич

"Олимп"

ул. Камышинская, 15. Тел. (8422) 61-65-28
Тренеры: Ефремов Олег Владимирович, Беляков Валерий Викторович

Средняя Общеобразовательная школа № 10

ул. Вольная, 6. Тел. (8422) 37-29-28
Тренеры: Салихов Алексеи Васильевич

Средняя Общеобразовательная школа № 41

ул. Шоферов, 16. Тел. (8422) 53-71-66
Тренеры: Чернов Андрей Григорьевич

Средняя Общеобразовательная школа № 51

ул. Артема, 8. Тел. (8422) 40-87-21
Тренеры: Игнатьев Сергей Георгиевич, Дмитриев Владимир Николаевич

Средняя Общеобразовательная школа № 55

ул. Хваткова, 2 А. Тел. (8422) 62-17-76
Тренеры: Ракипов Ильнар Ирфанович

Средняя Общеобразовательная школа № 61

ул. Камышинская, 51. Тел (8422) 63-18-18
Тренеры: Салимзянов Ринат Рашитович, Салимзянов Альберт Ринатович

Средняя Общеобразовательная школа № 78

ул. Фруктовая, 3. Тел. (8422) 61-64-94
Тренер: Салимзянов Ринат Рашитович

Средняя Общеобразовательная школа № 85

ул. Ефремова, 145 Б. Тел. (8422) 63-96-74
Тренер: Абдуллин Алмаз Ринатович, Грошев Андрей Витальевич

Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа-интернат I вида № 87

ул. Хрустальная, 1. Тел. (8422) 37-06-05
Тренер: Сергиенко Сергей Владимирович

Кротовская Средняя Общеобразовательная школа

с. Кротовка, ул. Центральная, 6 А.
Тренер: Лысов Александр Алексеевич

Баратаевская Средняя Общеобразовательная школа

с. Баратаевка, ул. Герасимова, 6 А. Тел. (84254) 3-04-94
Тренер: Сидоров Виктор Петрович

Чердаклинская Средняя Общеобразовательная школа

пос. Чердаклы, ул. Врача Попова Тел. (84231) 215-62
Тренер: Климачев Александр Анатольевич

ДЮСШ с. Новая Малыкла

с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, 17 Тел. (84232) 21547
Тренер: Каргин Николай Иванович

ДЮСШ пос. Ишеевка

пос. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 55 Тел (84254) 22802
Тренер: Нагорнов Дмитрий Александрович

ДЮСШ-10

ул. Л. Толстого, 42а. Тел. (8422) 42-06-19
Тренеры: Порынов Юрий Васильевич, Габитов Альберт Борисович, Кузнецов Андрей Борисович

Средняя школа № 51

ул. Артема, 8. Тел. (8422) 40-08-43
Тренеры: Игнатьев Сергей Георгиевич, Дмитриев Владимир Николаевич

Средняя школа № 55

ул. Хваткова, 2а. Тел. (8422) 62-17-76
Тренеры: Хисамов Марат Ильгизович, Фролов Алексей Анатольевич

Средняя школа № 61

ул. Камышинская, 51. Тел (8422) 63-04-44
Тренеры: Салимзянов Ринат Рашитович, Салимзянов Альберт Ринатович

Средняя школа № 10

ул. Вольная, 6. Тел. (8422) 37-29-35
Тренеры: Меньшиков Сергей Павлович, Салихов Алексеи Васильевич

Средняя школа № 48

пр-зд Кожемякина, 10. Тел. (8422) 38-38-39
Тренер: Салихов Алексеи Васильевич

Средняя школа № 85

ул. Ефремова, 145а. Тел. (8422) 63-96-74
Тренер: Абдуллин Алмаз Ринатович

Ульяновское Гвардейское суворовское военное училище

ул. Советская, 7. Тел. (8422) 42-08-98
Тренер: Порынов Юрий Васильевич

Кротовская средняя школа

с. Кротовка
Тренер: Лысов Александр Алексеевич

Баратаевская средним школа

с. Баратаевка, ул. Герасимова, 10
Тренер: Сидоров Виктор Петрович

Новая Малыкла

ул. Кооперативная, 17
Тренер: Каргин Николай Иванович